Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

ZARA
Los 4539
Los 4539
Ausruf
ex23/31 **
25 C. - 2 L. Flugpostmarken, 7 verschiedene Werte (ohne Mi.-Nr. 29 und 30), Aufdrucktype I, tadellos postfrisch, Fotoattest Kleymann BPP (2013), Mi. 920.-
Zuschlag
330