NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 5217
Ausruf
3 Pfg Hitler, 4er-Block, das obere Paar mit Gitteraufdruck, das untere mit Klecksstempeln, tadellos gestempelt "NETZSCHKAU 4.8.45" auf Ortsbrief, Umschlag vertikal gefaltet, Fotoattest Sturm BPP, Mi. 320.- für lose