NIESKY
Los 5230
Ausruf
12 Pfg Freimarke auf weißem Papier mit Unterrand, unten ungezähnt, oben minimal horizontal versetzte Doppelzähnung, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, Fotobefund Kunz BPP (2015) "Die postfrische Marke ... ist echt und in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 400.-