NIESKY
Los 5233
Ausruf
8 Pfg + 1 M. orange und 12 Pfg + 1 M. rosarot Wiederaufbau, je im senkrechten Paar, horizontal zwischen den Marken ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, kleine herstellungsbedingte gummifreie Stelle bei der 8 Pfg ohne Belang, Mi. 260.-