PLAUEN
Los 5241
Ausruf
420
5 + 3 Pfg - 20 + 10 Pfg als ungezähnter Probedruck auf dünnem Papier, tadellos postfrisch, Fotoattest Kunz BPP "echt und einwandfrei", dieser Probedruck gehört zu den Lokalausgabenseltenheit! Mi. 1440,-