Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

RÜNDEROTH
Los 5243
Los 5243
Ausruf
WZdIII A **
6 und 3 Pfg Gebührenzettel gezähnt in blau, waagerechter Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt, zwischen den Marken minimal angetrennt, Mi. 220.-