Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

SPREMBERG
Los 5261
Los 5261
Ausruf
Sp101/04a **
5 Pf. - XII Pf., kleinformatige Etiketten, tadellos postfrisch, signiert Zirkenbach Hall. und Zierer BPP, Mi. 240.-