Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

STRAUSBERG
Los 5264
Los 5264
Ausruf
25DD, 25 **
60 auf 60 Pfg Sondermarke mit Doppelaufdruck der goldenen Farbe, im senkrechten Paar mit Normalmarke und Oberrand mit RWZ, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und selten, Mi. nicht gelistet