STORKOW
Los 5283
Ausruf
3 und 6 - 12 Pfg Stadtwappen mit markanter horizontal verschobener Zähnung, jeweils im waagerechten Paar (6 Pfg) bzw. 3er-Streifen mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ