STORKOW
Los 5286
Ausruf
Blockausgabe Opfer der Faschismus mit Kammzähnung, Markenaufdruck vertikal oben bis in die Zähnung verschoben, tadellos postfrisch, unsigniert, dekoratives und seltenes Stück