Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

STORKOW
Los 5287
Los 5287
Ausruf
Bl.2AX **
Blockausgabe Opfer des Faschismus, Wz. X, mit horizontal bis in die Zähnung verschobenem Markenbild, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und selten
Zuschlag