Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

STORKOW
Los 5289
Los 5289
Ausruf
Bl.2BX *
Blockausgabe Opfer des Faschismus ungezähnt, Wz. X, tadellos ungebraucht, sehr selten, gepr. Sturm und neues Fotoattest Kunz BPP (2018) "Der postfrische Block ist echt und bis auf eine kleine rückseitige Anhaftung in fehlerfreier Erhaltung. Ungezähnte Storkowblöcke zählen zu den Lokalausgabenseltenheiten.", Mi. 500.-
Zuschlag