Los 5395
Ausruf
10 Pfg Berliner Bär auf Papier wb mit Plattenfehler I im waagerechten Paar mit Normalmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Schulz BPP (2017) "echt... einwandfrei", Mi. 350.-