Los 5427
Ausruf
8 + 22 Pfg Bogenreform Probedruck in lebhaftorange mit Unterrand, postfrisch, unsigniert, gering gelbfleckig, Fotobefundkopie Kramp BPP (2015) für ehemaligen 4er-Block, Mi. 180.-