Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 5441
Los 5441
Ausruf
330
32yb **
5 Pfg Freimarke geschnitten auf mittelfeinem Papier in der seltenen b-Farbe schwärzlichgelblichgrün, postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", die Marke ist unsigniert, Mi. 1400.-
Zuschlag
330