Los 5443
Ausruf
6 Pfg Freimarke auf dickem, weißen Kreidepapier in der selteneren b-Farbe violettblau, ungezähnt, tadellos gestempelt "Rostock-Gehlsdorf 14.7.46-1?" mit Fotobefund Kramp BPP: "echt und in sehr guter Erhaltung", die Marke ist unsigniert, Mi. 300.-