Los 5471
Ausruf
5 Pf. - 40 Pf. Ziffern mit Durchstich von Pirna, tadellos gestempelt, gepr. Ströh BPP/teils Fotoattest-Kopien, kpl. selten einmal angeboten, Mi. 2.700.-