Los 5496
Ausruf
12 Pfg Ziffern mit vierseitiger Versuchszähnung 10 1/2 vom Postamt Grossröhrsdorf, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700.-