Los 5508
Ausruf
380
10 Pfg Ziffern mit Postmeistertrennung von Seiffen mit rechtem Bogenrand, tadellos gestempelt "SEIFFEN", sehr seltene Marke, Fotoattest Ströh BPP "Die Briefmarke ist echt und einwandfrei in tadelloser Erhaltung. Die Entwertung auf der Marke ist echt. Gestempelte Postmeistertrennungen dieser Art sind selten.", Mi. 1.500.-