Los 5525
Ausruf
4 Pfg schwarzblau, tadellos postfrisch, oben im Rand natürlicher Holzeinschluss und kleiner Einriss (außerhalb des Markenbildes), Fotoattest Ströh BPP (1997), Mi. 750.-