Los 5533
Ausruf
3 Pfg Ziffern, lebhaftorangebraun, waggerechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, Fotoattest Kunz BPP: "echt und einwandfrei. ... zählt zu den Seltenheiten des Sammelgebietes Ostsachsen.", Mi. 1.200.-