Los 5577
Ausruf
15 Pfg Wappen Wz. fallend mit seltenem Plattenfehler "SE in SACHSEN verschmiert und retuschiert" Teilauflage, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "...einwandfrei", Mi. 2.500.-