Los 5594
Ausruf
42 Pfg + 28 Pfg. Wiederaufbau, Abart "unten ungezähnt", Unterrandstück, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Ströh BPP (für Viererstreifen): "echt und einwandfrei"