Los 5600
Ausruf
900
5 Pfg dunkelsmaragdgrün, Spargummierung mit steil fallender Papierstreifung, tadellos postfrisch mit Oberrand, Fotoattest Schulz BPP "... einwandfrei... Marken in dieser Papiersorte zählen zu den Seltenheiten der SBZ", Mi. 3.500.-