Los 5606
Ausruf
8 Pfg rotorange, Spargummierung mit steil steigender Papierstreifung, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei... Marken in dieser Papiersorte zählen zu den SBZ-Seltenheiten", Mi. 3.200.-