Los 5613
Ausruf
30 Pfg Goethe geschnitten auf Papier w mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Schulz BPP (2014) "echt ... einwandfrei", Mi. 160.-+