ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 5791
Ausruf
3.200
MUSKAU, 25 Pf. Ziffer ultramarin, tadellos postfrische, ARGE: 65a, Fotoattest Müller "echt und einwandfrei". Eine außerordentlich seltene Marke, Mi. 8500,-