ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 5810
Ausruf
ROSSLA, 16 Pf. Ziffer, ARGE:129a, min. Knitter unten (kaum sichtbar), gestempelt, Fotoattest Dr. Böheim BPP