ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Los 5825
Ausruf
520
LEIPZIG 21, 5 Mark Taube, ARGE: 13b, tadellos, gestempelt, Fotoattest Harmel VPP "echt und einwandfrei"