DDR
Los 5888
Ausruf
12 Pfg Jahn mit Wasserzeichen 2 X I auf geripptem Papier (fehlerhafter Kreideaufstrich), tadellos postfrisch, neues Fotoattest Mayer VP "... einwandfrei" - bislang nur beim Block 10 katalogisiert