DDR
Los 5902
Ausruf
260
25 Pfg Köpfe braunoliv auf gestrichenem Papier mit Wz. 2XII, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Schönherr BPP (2016) "Das Prüfstück besitzt originalen Gummi, ist echt, einwandfrei.", Mi. 1.000.-