DDR
Los 5931
Ausruf
Marx-Block gezähnt mit fehlerhaftem Wasserzeichen "fehlendes R von 'DDR" oberhalb vom linken Medaillonblock, tadellos postfrisch, im Michel nicht gelistet, seltene Abart, signiert sowie Fotobefund Mayer BPP (2008) "... einwandfrei"