DDR
Los 5941
Ausruf
330
20 a. 24 Pfg Fünfjahrplan Offsetdruck mit Wasserzeichen 2XI, zentrisch bedarfsgestempelt "LEIPZIG 19.1.55", unten einzelne kurze Zähne, seltene Marke, Fotoattest Tichatzky BPP (1994), Mi. 2.400.-