DDR ZKD B
Los 6001
Ausruf
70 Pfg Zirkelmarke auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2 X I, tadellos postfrisch, Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei" - seltene Variante, Mi. 2000,-