DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 7942
Ausruf
1955/1990, umfangreiche Sammlung mit 1.280 postfrischen und 850 gestempelten, augenscheinlich nur verschiedenen Zusammendrucken in fünf Einsteckbüchern. Sauber gesammelt und bestimmt hoher Katalogwert!