Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

BERLIN
Los 6067
Los 6067
Ausruf
195
35/41 **
12 Pfg - 2 Mark, 75 Jahre UPU - Heinrich von Stephan, mit 7 Werten kompletter Satz, tadellos postfrisch mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (von 1998): "echt und einwandfrei", unsigniert, Mi. 750.-