BERLIN
Los 6097
Ausruf
10 Pfg bis 30 Pfg Währungsgeschädigte, tadellos postfrisch in der für diese Ausgabe normalen Zähnung, unsigniert, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2017): "echt, einwandfrei", Mi. 350.-