BERLIN
Los 6104
Ausruf
Währungsgeschädigten-Satz komplett, dabei 10 Pfg mit Plattenfehler "grüner Punkt rechts am Handgelenk" Blockmarke, einheitlich gestempelt BERLIN-CHARLOTTENBURG 2 as, tadellos, neues Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "... einwandfrei"