BERLIN
Los 6109
Ausruf
330
Währungsgeschädigten-Block mit 30 + 5 Pfg mit Plattenfehler I, tadellos postfrisch, selten, gepr. Eliades BPP mit Fotoattest (2006) "echt und einwandfrei", Mi. ohne Preis