Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

BERLIN
Los 7954
Los 7954
Ausruf
1948/1980, gemischt angelegte Sammlung mit nur wenigen Lücken im Lindner-Vordruckalbum, u.a. dabei bessere Ausgaben wie MiNr. 17/19, 61/63, 68/70 u. 72/86 in ungebraucht. Ab 1960 wurde oftmals parallel in postfrisch und in gestempelt gesammelt. Hoher Katalogwert!
Zuschlag