FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 6194
Ausruf
55
Blockausgabe Wiederaufbau ungezähnt, dabei die 10 Pfg mit Plattenfehler IV, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-