Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

BIZONE
Los 6259
Los 6259
Ausruf
18/28 P II **
4 - 25 Pfg AM-Post, deutscher Druck, Probedrucke auf Papier x, 8 gezähnte Werte (bis auf die 3 Pfg kpl.) einheitlich mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.640.-