BIZONE
Los 6439
Ausruf
10+5 Pfg Berlin-Hilfe ungezähnt, Oberrand-4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, herstellungsbedingte Kalanderbüge ohne Belang, seltenes und dekoratives Blockstück, Mi. 2.000.-+