Los 6493
Ausruf
25 Pfg Posthorn mit Wz. 4Z, tadellos rundgestempelt, Fotoatteste H.-G. Schlegel BPP und A. Schlegel BPP "Marke und Stempel sind echt. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-