Los 8007
Ausruf
Umfangreiches Lot von Kleinbogen und Blockausgaben, ex Bl. 3 - Bl. 24, postfrisch bzw. gestempelt, insgesamt fast 600 Stück, dazu 33 Markenheftchen, Mi. 2.700.-