Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 6624
Los 6624
Ausruf
MH2c **
Markenheftchen Heuss, Reklame c "Peligon klebt alles....", postfrisch, tadellos, sign. Schlegel D. BPP, Mi. 260.-
Zuschlag