BELGIEN
Los 8045
Ausruf
1865 - 1980, ganz überwiegend gestempelte Partie mit vielen hundert Marken in Pergamintüten und auf Einsteckkarten etc., u.a. dabei einige Eisenbahnmarken inkl. MiNr. 282 UNGEZÄHNT in postfrisch