Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

FÄROER
Los 8049
Los 8049
Ausruf
10
1975 - 1995, (Ca.), umfangreicher, sammlungsartiger Bestand in 3 Alben, dabei eine Leuchtturm Vordrucksammlung postfrisch fast komplett und zusätzlich gestempelt bis 1990 kpl. dazu postfrisch und gestempelte Viererblocksammlung sowie umfangreiches **/o Dublettenmaterial inkl. Markenheftchen, alles aus Abobezug, enormer Einstands- bzw. Katalogpreis!
Zuschlag
10