JUGOSLAWIEN
Los 6801
Ausruf
1921, 10 Pa. - 25 Pa. Kriegsbeschädigte, Abart "ungezähnt", Viererblocksatz, tadellos postfrisch, Fotobefund Ferchenbauer VÖB, Mi. 160.-