Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

ÖSTERREICH
Los 6880
Los 6880
Ausruf
398/4080 *
1922, 20 - 10.000 Kr. Frauenkopf ungezähnt, ungebraucht kpl., dabei 2.000 Kr. im postfrischen 4er-Block, Fotoattest Puschmann VÖB, Mi. 700.- für ungebraucht ohne Gummi
Zuschlag